Atleti Somos Nosotros

Atención, registrate en el foro Atleti Somos Nosotros, encontraras muchos servicios exclusivos, entre los que destacamos:
- Partidos Online Gratuitos
- Conversar con otros atletic@s
- Participar en concursos
- Premios por tu fidelidad y participación

Te esperamos.

    Temporada 2011-2012 (Horarios)

    Comparte
    avatar
    rvalle
    Alevin
    Alevin

    Mensajes : 453
    Puntos : 648
    Fecha de inscripción : 25/09/2010
    Edad : 30
    Localización : El Salvador

    <no> Temporada 2011-2012 (Horarios)

    Mensaje por rvalle el Vie Oct 07, 2011 12:06 am




    JORNADA 8


    Sabado 15 de Octubre


    18:00 Mallorca - Valencia (C+Liga /GOLTV)
    18:00 Getafe - Villareal (C+L2 / Abono futbol)
    18:00 Real Madrid - Betis (Canal +)
    20:00 Barcelona - Racing (C+Liga / GOLTV)

    22:00 Granada - At. Madrid (La sexta / Autonomicas)



    DOMINGO 16 de octubre


    12:00 Rayo Vallecano - Español (C+L2 / Abono futbol)
    16:00 Zaragoza - Real sociedad (C+L2 / Abono futbol)
    18:00 Levante - Malaga (C+L2 / Abono futbol)
    22:00 Sevilla - Gijon (C+ Liga / GOLTV)



    Lunes 17 de Octubre


    21:00 Ath. Bilbao - Osasuna (C+Liga / GOLTV)

    EUROPA LEAGUE

    Jueves 20 de octubre 19:00 Udinese - Atletico de madrid (CUATRO)




    JORNADA 9


    Sábado 22 de octubre

    18:00 Sporting-Granada
    18:00 Racing-Espanyol
    20:00 Málaga-Real Madrid
    22:00 Barcelona-Sevilla


    Domingo, 23 de octubre

    12:00 Betis-Rayo Vallecano
    16:00 Real Sociedad-Getafe
    18:00 Osasuna-Zaragoza
    18:00 Atlético de Madrid-Mallorca
    20:00 Valencia-Athletic Club
    22:00 Villarreal-Levante


    10ª jornada


    Martes, 25 de octubre

    20:00 Granada-F.C. Barcelona
    22:00 Sevilla-Racing

    Miércoles, 26 de octubre

    20:00 Zaragoza-Valencia
    20:00 Getafe-Osasuna
    20:00 Rayo Vallecano-Málaga
    22:00 Mallorca-Sporting
    22:00 Levante-Real Sociedad
    22:00 Real Madrid-Villarreal

    Jueves, 27 de octubre

    20:00 Espanyol-Betis
    22:00 Athletic-Atlético de Madrid




    11ªjornada


    Sábado, 29 de octubre
    18:00 Valencia-Getafe
    18:00 Villarreal-Rayo Vallecano
    20:00 F.C. Barcelona-Mallorca
    22:00 Real Sociedad-Real Madrid (LA SEXTA / AUTONOMICAS)

    Domingo, 30 de octubre


    12:00 Sporting-Athletic
    16:00 Osasuna-Levante
    18:00 Racing-Betis
    20:00 Atlético de Madrid-Zaragoza
    22:00 Málaga-Espanyol

    Lunes, 31 de octubre


    21:00 Sevilla-Granada






      Fecha y hora actual: Miér Jul 18, 2018 9:16 pm